Deutsche Schule, 17. Jhdt.
"Das Lanzenspiel zu Pferd auf dem Lande" Öl auf Holztafel, parkettiert, ca. 27 x 45 cm, alt restauriert, Farbfehlstellen, Flammenleistenrahmen Ruf 1500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.11.2012 - 14:00
EUR 3.000,- do EUR 5.000,-
Deutsche Schule, 17. Jhdt.
Aukce: | Váno?ní aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 20.11.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.11. - 20.11.2012 |